Консультации / Отоларингология

Запах изо рта

Добрый день! Ребенку 11 месяцев. На протяжении трех месяцев, периодически появляется неприятный запах (как при гайморите) изо рта. Пявляется резко, а через пару дней может уйти совсем...доктор советовал в это время промывать носик солевым раствором,но причину так пока и не нашли... ОРВИ бывает 1 раз в 1-2 месяца,обычно через 3 - 4 дня проходит, при этом также промываем носик... Анализы крови и мочи сдаём раз в месяц, всё хорошо...подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Спасибо!
Добрый день! необходимо сделать посев из зева и носа, после чего можно будет назначить правильное и адекватное лечение