Консультации / Травматология и ортопедия

После снятия гипса рука не разгибается и не сгибается в локтевом суставе

Здравствуйте. 7. 01.2019 г после переломовывиха головки лучевой кости локтевого предплечья мне наложили гипс,казали носить в течении 3 недель. После истечения 3х недель я сняла гипс в домашних условиях. Рука не сгибается и не разгибается в локтевом суставе. Что нужно делать и куда обратится?
Добрый день! На вторичный приём к травматологу. Будут назначены процедуры, физкультура.