Консультации / Стоматология

Не исчезает флюс что делать

На десне у запломбированного зуба флюс ,давно появлялся и исчезал несколько раз, на зубе удалены нервы. Не болит и не идёт гной, в поликлинике сказали полоскать содой не помогает, появился в сентябре.что с ним делать?Живу в селе,в ближайшее время нет возможности поехать в городскую поликлинику
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такое заболевание самостоятельно не вылечить, необходимо перелечивать зуб(или удалять)