Консультации / Стоматология

Электрические зубные щетки

Здравствуйте!Можно ли взрослому человеку пользоваться электрической щеткой, предназначенной для детей, если чувствительные десна? Или же она будет бесполезна?
Здравствуйте! Можно, но никакого смысла в этом нет...последнее время всем рекомендую попробовать щетки “Curaprox”, они того стоят! Может быть и Вам подойдет.