Консультации / Стоматология

Электрические зубные щетки при имплантах

Уважаемая Татьяна Юрьевна, здравствуйте! У меня вопрос о возможности применения электрической зубной щетки при установленных довольно давно имплантах. Советовалась с двумя стоматологами и получила противоположные ответы: можно и нельзя. Если можно, какую щетку рекомендуете Вы? Спасибо за ответ. Я Ваша коллега, врач, организатор здравоохранения. Удачи и успехов. С уважением - Вера Кузнецова.
Здравствуйте, я крайне редко рекомендую электрические щетки, целесообразнее приобрести ирригатор.