Консультации / Отоларингология

Левая небная миндалина в размере больше правой е минд

Добрый день!Три недели назад у меня начался сильный насморк. Чуть позже присоединилась боль в горле с левой стороны. При самостоятельном осмотре я заметила,что левая небная миндалина воспалена и не намного,но больше правой. Насморк только закончился,боль в горле тоже прошла,но миндалина с левой стороны не изменилась в размерах,так и осталась больше правой. Нормально ли это,или все таки есть необходимость обратится к специалисту на прием?
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на Вашем фото я не вижу. Для волнения причины нет!
Огромное спасибо доктор за оперативный ответ!