Консультации / Хирургия

Порез пальца болгаркой

16.01 резнул палец болгаркой, обработал антисептиком и перемотал, палец немного припух в порезаном месте, вопрос заключается в том, заживет ли он без шва и почему при сгибании пальца возникает боль это из-за пореза или возможно затронута кость? Что делать в таком случае и сможет ли все зажить без вмешательства врача? К сожалению к врачу сейчас попасть возможности нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заживет конечно, но вопрос как? На такую рану надо было наложить швы. Будьте здоровы!