Консультации / Андрология

Хруст члена

Во время позы наездница выскочил член и хрустнул. Боли не было. Эрекция сразу прошла, а затем через полчаса акт повторили и все нормально. Прошло два дня. Отеков и синяка нет, рези в канале нет. Незнаю теперь, что делать? Хруст был очевидный. Что посоветуете?
Перелом полового члена имеет явные проявления: боль, отсутствие эрекции, искривление, гематома. При отсутствии каких-либо проблем ничего делать не нужно.