Консультации / Сексология

Повышенная чувсвительностъ

Здравстауйте. Немного о себе, меня завут Дмитрий, мне 40 лет Я с декабря 2005 года болею Расеинным склерозом, женился, ращу двух детей, 6 и 3 года. И уже год болню ПСОРИАЗОМ, сильно ноги были покрыты бляшками. За первые полгода ничего не помагало, потом в интернете начитался статей болеющих этим недугом, и просто сел на диету (правильное питание), через пять месяцев всё прошло, я чистый. При этом никогда проблем в сексе у меня не было, эрекция хорошая, но последние полгода чувствительность какая то повышеная и щас меня хватает не на долго, 2-3 минуты, и второй раз я уже не хочу. Помогите подалуйста, что мне делать?!
Преждевременная эякуляция с псориазом не связана, вероятно есть хронический простатит. Сделайте УЗи+ТРУЗИ простаты и сдайте свободный тестостерон и ГСПГ. Из лекарственной терапии хорошо помогает ОМНИК-ОКАС 400 мкг/сутки и гель с лидокаином (ЭМЛА-гель) или мятным маслом на головку для уменьшения ее возбудимости перед ПА. По результатам УЗИ желательно очная консультация и осмотр уролога.
Консультация врача сексолога на тему «Повышенная чувсвительностъ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.