Консультации / Отоларингология

Помогитееееее гайморит

Здравствуйте! Был синусит с одной стороны , пролечили и забыли . Пару дней назад разболелась голова , зуб , ухо , опухло веко и болит в области гайморовоц пазухи . Я предполагаю , что это гайморит , что делать , как уменьшить боль? Врач только по вторникам принимает ?
Для начала следует сделать рентгенограмму околоносовых пазух. И только после подтверждения диагноза планировать тактику лечения. Боль Вам уменьшит приём Ибупрофена.