Консультации / Хирургия

Помогите пожалуйста старой женщине живущей в глухой деревне

Сильные боли в коленных суставах ,скованность .На правом гиперемия и отек. Болеет больше месяца Прокололи Мовалис,3 инъекции,улучшени после первого укола . Через неделю все вернулось и боль ,гиперемия и опухоль.Прокололи ещё 7 ,улучшения пришло опять,но не надолго...Сейчас опять также самая картина ....Не знаем что делать...Бабушка очень агрессивная ,капризная . Может нужна какая то диета ..Ещё просит рюмашку.,якобы нет аппетита В анамнезе язва двенадцатиперстной ,и Волчанка(пока не беспокоят)Давление140 на 80 Привезли фельдшера с соседней деревни ,она сделала успокоительное и сказала что нужна консультация хирурга..Помогите пожалуйста ,живёт одна в глухой деревне Брянской области Сейчас все за деньги и отвезти и привезти туда и обратно .А пенсия очень очень маленькая ....
Здравствуйте, я Вас понимаю - но через интернет я ничем не могу Вам помочь