Консультации / Отоларингология

Белое пятно между нижней и верхней челюстью

Здравствуйте, около суток начало болеть между нижней и верхней челюстью, началось все после еды, ел сладкий пирог , вроде не прикусывал, при просмотре в зеркало увидел на том месте белый нарыв , достаточно большой, болит, отдает в щеку, если в спокойном состоянии не сильно, при еде усиливается, при ощупе тоже, что это может быть ? Могут ли помочь полоскание травами ?
К вопросу приложено фото
К счастью, на фото "нарывов" я не вижу. Возможно, у Вас обычный афтозный стоматит. Помочь может Имудон.