Консультации / Аллергология и иммунология

Температура

Здравствуйте доктор. У моего сына температура 37 и выше каждый день уже больше шести месяцев. Периодически даём анализы доктора говорят все анализы в норме. Ему год и восемь месяцев. Просим вас смотрите на результаты анализа. спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Ну как же в норме когда повышены лейкоциты и конкретные фракции ясно говорящие о причине проблемы а вот место надо найти и заочно это не реально а значит и диагноз не поставить