Консультации / Отоларингология

Появился нарост на миндалине

Здравствуйте. Пару дней назад появилось чувство инородного тела в горле, при осмотре ничего не увидела. А через день появился нарост на правой миндалине. У меня уже давно хронический тонзиллит. Скажите что это?Как это лечится?И это опасно?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Так может выглядеть папиллома нёбной миндалины. Никакой опасности для здоровья она не представляет! Лечение данной патологии только хирургическое.