Консультации / Психология и психиатрия

матери-сыновья

Почему мои сыновья,взрослые, так агрессивно реагируют на любой ,даже незначительный, вопрос.Даже не вопрос.Стоит только открыть рот,как тут же ярость беспредельная.Врач вызвал на заключительную беседу в кабинет сына(36лет ему)стал говорить о моем состоянии,в конце добавил,что болезнь протекает с сильными болями...и я добавила,что болит...Так выйдя он мне такой прессинг устроил...То не так выразилась,то не так сделала и все в таком роде.Единственно что не раздражает-мое молчание.А от постоянного молчания выражения лица становится тупое(мое видение),тоже не нравиться.Я уж думаю ,шляпу с вуалью носить что ли?И куда нам старым и больным?
Доброго времени суток! Так сразу и просто одним рецептом не ответишь. Ваши отношения с сыном надо знать намного больше, чем Вы сейчас описали. Вы живете с сыном? У него есть семья? Вы от него зависимы? Важно знать хотя бы ответы на эти вопросы. И конечно нужен разговор без слез, обид и упреков с сыном. Настоять и не позволить Вас перебивать, хотя бы потому что Вы старше его и Вы его мать!