Консультации / Проктология

Острая трещина

Здравствуйте! Доктор поставил моей дочери (25 лет) диагноз :острая анальная трещина. Рекомендовал свечи натальсид и слабительное дюфалак. Через 10 дней существенного улучшения нет. Дюфалак 24 мл. утром не сильно размягчает кал (только при первом приеме расслабил), остаются болевые ощущения. Какие еще мази или свечи можно применить для заживления раны? И какое слабительное можно применить вместо дюфалака? Такая проблема у дочери возникла впервые. Спасибо заранее.
фитомуцил и показаться очно еще раз к врачу и сказать что назначенное лечение не помогает - доктор поменяет терапию