Консультации / Офтальмология

хориоритенит

Здравствуйте.У ребенка центральная хориоритенальная дегенирация сетчатки.Субатрофия глазного яблока.Где и как можно помочь?девочке 13 лет.Зрение 0.2-0.02
Здравствуйте, Жанна! Вы можете пройти полное офтальмологическое обследование со всеми современными дополнительными офтальмологическими исследованиями зрительной системы в нашей Клинике. По их результатам возможно определить объем необходимой лечебной помощи Вашему ребенку! Будем рады помочь вам!