Консультации / Урология

Флоры много в повышенных титрах что это такое и чем грозит и что нужно делать

Добрый день, недавно сдавал анализы Андрофлор+ВПЧ, получил результаты,не могли бы вы их прокомментировать (никаких проблем со здоровьем не испытываю,анализы сдавал по причине плохого самочувствия девушки) интересует Андрофлор , анализ на ВПЧ (21) ничего не обнаруженно. Врач гинеколог сказал,что мне следует показаться урологу с формулировкой "Флоры много в повышенных титрах" Что это значит ? Что следует делать? Прикладываю файлы анализов . P/s вопрос по модерации ( предыдущее письмо не прошло модерацию: Причина: В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста.) У пациента есть результат анализа , пациент спрашивает у врача про конкретные показатели, что они значат/что делать , при всем желании задать более конкретный вопрос и лучше сформулировать я навряд ли смогу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. То что Вас ничего не беспокоит, не значит что не идут патологические процессы. Как минимум нужно будет сдать 2х стаканную пробу мочи. Также скорее всего понадобится сдать анализ на бактериологическое исследование, но вот какой материал (соскоб, мочу, эякулят) сдать сказать не могу, т.к. нужен осмотр и информация об анамнезе.