Консультации / Онкология

Появляются родники на теле

Добрый день, на протяжении уже четвёртого месяца, продолжают появляется родинки по всему телу, они уже есть везде, диаметр 0,5 см не превышают, кровь на гормоны сдавал, фото с результатами приложу в фото, ЖКТ проверял, биохимический анализ тоже в норме, фгдс делал, все хорошо, не загараю, на солнце не бываю, редко очень, в солярий не хожу, в чем может быть причина, они продолжают появлятся, в общей сложности штук 100 есть точно, последний месяц появляются в области ног, стопы. В чем могут быть причины? Какие анализы или обследования сдать, чтобы найти причину появление? И как это остановить? Можно ли их удалять и сколько за раз штук? Хочу от них избавится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего речь вовсе не о родинках (пигментных невусах), а об акрохордонах. Но нужно смотреть очно, заочно такеи диагнозы не ставят.