Консультации / Неврология

Огрессия

Добрый вечер. Ребёнку 2,3 стучит по столу кулаком, дерётся, детям на площадке даёт жёсткий отпор, дерётся с ними, часто ругается на своём языке на окружающих.Медленно пополняется словарный запас. Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с агрессией и нормально ли это для данного возраста?
Добрый день! Возможно, речь идет о проявлении черт характера кого-то из родителей. К сожалению, недостаточно информации для однозначной оценки. Рекомендую как можно раньше отдать в соответствующий вид спорта, где он сможет раскрыть свой потенциал. Не рекомендую справляться с описываемыми проблемами с помощью медикаментозных средств. Без очного приема сказать больше сложно. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.