Консультации / Сексология

Быстро попадает эрекция если перестать делать фрикции

Во время полового акта все хорошо. Продолжительность 30 минут оргазм тоже есть. Но если только перестать делать фрикции за 10-30 секунд. эрекция спадает. ПРи мастурбации тоже самое Что делать? как быстро должна спадать эрекция если мы останавливаемся во время секса ? Я мужчина 28 лет болезней не имею. Раньше не знаю было ли так но в последнее время как то заметил и постоянно такое.
Это особенность чувствительности рецепторов ствола пениса, Постарайтесь во время фрикций замедлять их темп, но не останавливаться, кроме того менять позы ( т.е. угол введения ПЧ во влагалище партнерши). Можно использовать согревающие-возбуждающие гели на основе эфирных масел. Надеюсь эрекция будет сохраняться долго для полноценного ПА.