Консультации / Онкология

Стоит ли бежать к врачу после гистологии родинки

Добрый день, удаляла родинку с последующей гистологией, результаты по ней прислали на почту, врачи не позвонили. Стоит ли записываться на прием, или все в норме? Биопсия № Фрагмент кожи: эпидермис с гиперкератозом, в дермо-эпидермальной границе и в подэпителиальном слое определяются солидные гнёзда из невусных клеток и отдельные невоидные клетки, погруженные в дерму. Заключение: Смешанный невус. Код МКБ - D 22. 5
Здравствуйте! Все нормально, ничего страшного нет. Будьте здоровы!