Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на БКМ Замена на козье молоко

Добрый день. С 1 месяца жизни у сына аллергия на БКМ , проявляется отеком Квинке и крапивницей. Диагноз подтвержден анализами и врачами.сейчас нам 1 год и 5 мес аллергия по анализам не прошла. Хочу заменить на козье молоко. Целесообразна ли данная замена? Если не было ранее контакта будет ли анализ на аллерген козьего молока достоверен? Возможно ли что анализ будет отрицательный, а после введения в рацион аллергия может проявится?
Замена нецелесообразна, так как коровье и козье молоко имеют одинаковые и схожие белки, поэтому в анализе смысла нет. Кроме того реакция может быть и при нормальном уровне IgE.