Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ариола соска

После родов,вернее кормления грудью,ареола соска стала в 2 раза больше! Возможно это исправить без хирургического вмешательства,после родов прошло уже 4 года! Расскажите,пожалуйста о сложности операции и ее стоимости. Заранее спасибо.
Без операции невозможно сократить размеры ареолы. Операция несложная, стоимость от 20 тысяч рублей.