Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилокок пасев из зева при беременности

Здравствуйте, мне 34года, беременность 13 недель. Сдала анализ на пасев из зева , обнаружили staphiylococcus aureus 10 в 6, и pseudomonas aeruginosa 10 в 3 . Скажите пожалуйста, чем лечить, и может ли повлиять на ребёнка?
К вопросу приложено фото
Я думаю, в подобной ситуации лечение не требуется. Это случайная находка. Может даже оказаться, что Вы просто являетесь бациллоносителем. Главное, что у Вас нет сейчас никаких проявлений гнойной инфекции! Ребёнок, я уверен, не пострадает.