Консультации / Неврология

редикулит

Здравствуйте, у меня проблема со спиной! Лет 13 назад я сорвала спину, но после лечения у меня она как сказать вошла в норму, и долгое время не беспокоила. Мне щас 40лет и у меня опять повторилось тоже самое. Когда я обратилась к врачам они выписали процедуры и лечение препаратами,конечно востановлению повлияло но не совсем, у меня щас остались онимевшие 2 пальца на ноге, тоесть мезинец и рядом с мезинцем. Наши врачи сказали что это пройдёт , но не проходит. Что мне делать. Посоветуйте пожалуста.
Здравствуйте, Лариса! я не понимаю термина "сорвала спину". какие изменения в позвоночнике? делали рентген? Пока проходите обследование, массируйте обе стопы и крестцовую зону мягкими. но сильными медленными движениями.