Консультации / Хирургия

Ожог

1.5 месяца после ожога,ранка опять вздулась и образовался пузырь.Ребёнок1годик,ожог 2 степени,лечились в ожоговом центре.Сейчас лечимся на дому,делаем перевязки с дермазином.Хотела спросить- это нормально,или опять бежать к врачу.
Здравствуйте. Обязательно осмотр очный комбустиолога. До осмотра продолжайте перевязки 1- раза мазь дермазин.