Консультации / Хирургия

Увеличены лимфоузлы

Обнаружила увеличенные лимфоузлы в заднем шейном треугольнике , в паху, на грудине ближе к мечевидному отростку при надавливании болит , прощупывается шишка отдаёт в правую сторону . Так же тянет поясницу и внизу живота , общий анализ крови сдала сегодня , что может быть ? К какому врачу обратиться ?
К вопросу приложено фото
В представленной информации признаков хирургической патологии нет. Начните с осмотра и обследования у терапевта.