Консультации / Отоларингология

Кровоточит после дезинтеграции носовых раковин

Здравствуйте. 31 ноября мне сделали операцию дезинтеграцию нижних носовых раковин с латеропексией. Сказали пользоваться мирамистином и и аквамарисом. К сожалению, я до сих пор высмаркиваюсь желтовато-розовой слизью (походу сукровица), а иногда ярко красной кровью. Дышать стало получше, но высмаркиваюсь этими выделениями. Записался на повторный прием на 20 ноября. Скажите, можно ли чем-то ещё мне помочь или то, что происходит - норма? PS купил аскорутин два дня назад, мне аптекарша посоветовала - не помогает.
Так бывает довольно часто. Паниковать не стоит! Скоро всё у Вас наладится. Можно ускорить заживление ран, принимая сироп Флюдитек и орошая слизистую оболочку полости носа спреем Аквамарис Плюс с декспантенолом.
Благодарю Вас!! Мне теперь спокойнее на душе)