Консультации / Онкология

Странные родинки

, у меня на теле есть беспокоющая меня родинка. Всё дело в том, что сама родинка плоская жёлтого цвета, но в центре неё ещё одна родинка о в а льна, выпуклая, коричневого цвета. Нормально ли что в одной родинке другая? И что родинка в центре одного цвета, а плоская родинка другого? Или же это скорее всего меланома или что-то злокачественное? Летом вокруг родинки была красная мелкая сыпь размером примерно 10х15 см, возможно это была потница из - за жары т. к у меня есть лишний вес и получается что родинка, что сыпь находятся в моей жировой складке, но стало страшно. Очень смущает как двойной цвет, так и то, что в одной родинке находится ещё одна. Сыпь примерно проходила 1,5 - 2 недели, потом где - то ещё месяц она была, но уже без покраснения еле такой заметной. Даже сейчас, когда я смотрю на родинки вроде как замечаю эту сыпь, просто она еле заметна т. к цвет сыпи телесный. Скажите пожалуйста насколтко мои опасения обоснованы. Ниже прилагаю фото родинки в разных так сказать вариациях. Вторая родинка тоже странная. Вроде граница чёткая, но вокруг чёткой границы есть ещё не чёткая, визуально выглядит как покраснение, но я не специалист. Более того одна часть этой родинки выпуклая а другая плоская
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по снимкам я не вижу ничего похожего на меланому, но для точной диагностики одних фотографий недостаточно, необходим очный осмотр онкодерматологом с дерматоскопией.