Консультации / Гинекология

Дифлорация

Здравствуйте! Мы с девушкой собираемся пожениться и у нас такая проблема...... На свадьбе по нашим традициям должно произойти дифлорирование, у простынь с кровью рассматривают как доказательство непорочности невесты. Происходит всё в ужасных и отвратительных условиях, диких я бы сказал. Мы не хотим чтобы наш первый раз произошел в таком кошмаре, но простыню с кровью предоставить надо. Подскажите пожалуйста, как можно заменить ту кровь что есть при дифлорировании? На простыню выливают алкоголь и смотрят, если кровь растекается по простыне, то всё ок. Так же смотрят на цвет крови. Помогите пожалуйста, не знаем куда обратиться.......
Добрый день! впервые слышу о таких методах. Обычно в случае, когда пара желает оставить интимную жизнь интимной, предлагают пройти осмотр у гинеколога. Если Вы сделаете это накануне свадьбы, то сможете в качестве доказательства предоставить заключение врача.