Консультации / Гематология

Тромбофилия и бесплодие трубно-перинотальный фактор

Добрый день. После 2 неудачных попыток эко, я обследовалась на тромбофилию и некоторые гены оказались мутированы, серпин, фибриноген и ещё один, (в фото указаны все результаты) врач генетик назначил мне лечение по схеме, имунофан 10 уколов через день, + ессенциале+фемибион, 2 этап, деринат 5 уколов +ТРОМБО асс+, 3 этап комбилипен +генферон +деридроквирцетин, 4 этап, (если успею до протокола эко) вобензин+омега 3. Я через 1.5 месяца еду на криопротокол, по квоте время подошло. Эффективно ли данное лечение именно при моей проблеме? Общение анализы обычно хорошие.
К вопросу приложено фото
Да, эффективно, но вместо комбилипена и вобензима лучше проколоть в протоколе ЦИБОР 3500МЕ/0,2 мл - 10 дней перед подсадкой. Остальное лечение как расписал генетик и репродуктолог.