Консультации / Хирургия

Шишка в виде грыжи

Здравствуйте!Моей жене 19 лет.У неё вышла на левой руке между кистью и локтём шишка,похожая на то,как при восполений лимфоузла..(Родители думают что грыжа)...Болит она только когда трогаешь.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и что бы вы посоветовали делать в этой ситуаций.Заранее огромное вам спасибо!
добрый день... скорее всего это атерома или липома. Обратитесь к хирургу