Консультации / Гинекология

Киста бартолиниевой железы во время беременности

Добрый день. У меня 27 неделя беременности. Дело в том, что у меня ОПЯТЬ появилась киста левой бартолиниевой железы. 3 раза был абсцесс (вскрывали). Была на приеме у гинеколога. Она назначила лечение ванночки с травами. И прикладывать Мазь Вишневского. У меня вопрос, мазь Вишневского не будет провоцировать кисту, и не образуется ли тем самым АБСЦЕСС??? Очень переживаю, так как уже 3 раза испытала.
Добрый день! Не использую данное средство вообще. поэтому не могу ответить на Ваш вопрос. Лучше уточнить у врача, если он работает с подобными препаратами.