Консультации / Гинекология

Димма

Здравствуйте ,мне 20 лет начала пить Димиа сегодня в 15:55 ,можно ли поменять порядок приема и начать пить их утром ? Ничего не будет ?В инструкции написано ,что принимать в одно и то же время.Не будет ли никаких последствий ,ели я начну пить их с утра ?
Здравствуйте. Можете изменить время приёма препарата, ничего страшного не будет и последствий тоже не будет. Главное не пропускать приём активных таблеток.