Консультации / Гинекология

Димми флемоксин солютаб

Здраствуйте, у меня было 2 операции на зуба мудрости 29 июня и 8 илюя.После 29 я принимаю 3 пачку димми и мне назначили антибиотик флемоксин солютаб, потом был незащищёны половой акт 2 раза, но парень кончал мне на живот , а не во внутрь, 3-го пришли месячные и 7 закончились, 8го я опять удалила зую и продолжаю пить антибиотики с диммиа и опять был незащищенный акт после Месячные закончились и был акт но не во внутрь а опять на живот, и стали мазать маленькие пятнышки крови то мажут чуть чуть то нет.Возможна ли беременность?
Здравствуйте. При приёме антибиотиков, а именно Флемоксина, снижается контрацептивный эффект. Мажущие выделения начались в результате недостаточного действия гормонов. Беременность при отсутствии эякуляции в половые пути исключена. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Димми флемоксин солютаб» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 августа 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.