Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 1 год 11 месяцев Просьба расшифоовать проблемы

Хотим ребенку сделать прививку.Сдали анализы в лаборатории.Подскажите,есть ли проблемы по анализу.ребенку 2 года 11 месяцев.Педиатору перед самой прививкой также будем показывать,но гам еще сдавать анализ мочи.Хотелось знать асе ли в порядке.а то много не норм написано
К вопросу приложено фото
да, есть некоторые проблемы