Консультации / Неврология

Стопа висит и подворачивается не встает на стопу

Здравствуйте дорогой доктор. Мы из Казахстана. Ребенку 7 месяцев. До 5 месяцев хорошо вставал на ножки подпрыгивал пытался ползать. Внезапно пропала сила в ногах сначала левая нога не реагировала на боль и щекотания даже. Через неделю реакция немного появилась стал двигать слабо . Через 10 дней стопа свернулась во внутрь . Правой ногой ползает левую волочит за собой . Уже месяц никто не может найти причину и поставить точный диагноз . Что скажете посоветуйте пожалуйста что нибудь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причин может быть множество. От ортопедической патологии или периферического пареза во время родов, до генетических заболеваний. Не делалась ли прививка от полиомиелита живой вакциной? Для уточнения диагноза лучше обратиться к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна