Консультации / Отоларингология

Нужно ли делать операцию при маленьком искривлении перегородки В горизонтальном положении закладывает нос

Лор отправил на операцию посмотрев нос, другой сказал не нужно- вазомоторный ринит у меня и закладывает нос из-за сосудов. Проблема в том что когда лежу в горизонтальном положении - закладывает нос. Днем все хорошо, что мне делать? К каким врачам идти? Нужно ли исправлять маленькое искривление перегородки?
К вопросу приложено фото
Судя по представленному фото полости носа и имеющимся жалобам, операция на носовой перегородки Вам необходима. Без этого результат вазотомии будет неудовлетворительным.