Консультации / Отоларингология

Нейросенсорная потеря слуха двусторонняя 3-4 ст

Доброе время суток! При диагнозе, указанном выше, рекомендуют слуховой аппарат "Премьер" 12 канальный, производство США. Не могу в интернете найти описание и стоимость аппарата. Хотелось бы узнать: действительно ли так хорош этот аппарат и его реальная его стоимость. Заранее благодарю за ответ.
Производитель Nuear не входит в десятку лучших производителей слуховых аппаратов. Однако при выборе слухового аппарата важно следовать истине: лучший слуховой аппарат тот, который подходит. Прежде чем покупать слуховой аппарат, примерьте его, примерьте и другие с аналогичными характеристиками, сравните их эффективность и выбирайте лучший.