Консультации / Гематология

Подобрать противотромботическое средство

Тромбоциты 360,выписывают антиагреганты, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и язвенный колит, почти ничего нельзя, на плагрил странная тяжелая реакция,сильные боли в сердце и жжение внутри,все горит и болит,пока принимаю танакан,появились ли какие то новые более безопасные противотромботические препараты?
К вопросу приложено фото
А зачем вообще назначать противотромботические препараты, уровень тромбоцитов в норме. Сдайте агрегатограмму ТР (на АДФ, адреналин, коллаген и ристомицин), если агрегация будет повышена, то , с учетом непереносимости аспирина и клопидогрела), можно заказать цилостозол ( Плетал) 100 мг/сутки, либо легкой антиагрегант - пентоксифиллин 400 мг/сутки.