Консультации / Аллергология и иммунология

Низкие моноциты Скажите пожалуйста что может значить анализ крови Муж 33 года

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что может значить анализ крови? Муж 33 года, меня смущает моноциты 3, Сегментоядерные 42, Лимфоциты 3.5% и лейкоциты 8.5. Анализы назначал ЛОР. У меня долго температура 37-37,3 + лимфоузлы шейные и брюшные воспалены. Думаю не заболевание ли лимфатической системы? Просто Моноциты низкие смущают.Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Почему Вы решили, что уровень моноцитов низкий? Даже по указанным в бланке нормам он нормальный.