Консультации / Гинекология

Переход с линдинет 20 на джес плюс

Здравствуйте! Начала пить Линдинет 20 без консультации с гинекологом, в первый месяц выпила не 21, а 23 таблетки так как нужно было отсрочить приход месячных.. далее в семидневный перерыв пришли месячные, всё было нормально и затем я начала вторую упаковку... ближе к концу приема , начались как будто месячные. потому что и относительно обильно и живот болел как при обычных месячных.. пошла к гинекологу..она сказала сменить линдинет 20 на джес и начать без перерывов в первый день месячных.. но .. я уже закончила прием линдинет 20, не допив 2 таблетки до конца, а те выделения так и идут.. вот уже неделю... и они очень похожи на месячные .. сейчас уже второй день семидневного перерыва и теоретически мне нужно дождаться начала месячных и начать джес плюс.. но как я дождусь если выделения как шли так и идут((( как мне быть? ждать когда эти выделения закончатся и придут нормальные месячные но это может быть месяц ждать? или начать пить джес сейчас не обращая внимания ни на что?
Здравствуйте! Принимайте Линдинет 20 , в течении первых 3 месяцев у вас идёт привыкание организма к препарату и эти выделения считаются нормой. На 4-5 месяц уже надо оценивать. Если все также и менструалбнлподобная реакция приходит также то следует заменить на Линдинет 30 . А Джес он по дозировка такой же как и Линдинет 20, то есть поменяете шило на мыло