Консультации / Кардиология

Блокада задней ветви ЛНПГ

Здравствуйте! Сейчас прохожу мед.комиссию на срочную службу в армию и по результатам ЭКГ (под нагрузкой 20 приседаний и в состоянии покоя) обнаружилась «Блокада задней ветви ЛНПГ». Врач ничего не объяснил, хорошо или плохо это. Смущает что не написано полная или неполная блокада. Хотелось бы узнать чем это вообще опасно? И годен ли я для службы в армии? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если пишут - "блокада" без уточнения, подразумевается, что она полная. Для ответа на Ваш вопрос нужно как минимум ЭхоКГ.