Консультации / Неврология

Потеряла обоняние после сотрясения мозга

Добрый день, 2 недели назад потеряла сознание и упала, сильно ушиблась голову, после травмы пропало обоняние, следу мрт результат такой: вероятно очаги гомоза постгипоксического характера. Единичные очаговые изменения вещества головного мозга, вероятно сосудистого характера. Достоверно нельзя исключить демиелинищирующий характер очагов. Это опасно? Из-за этого могло пропасть обоняние?
Здравствуйте! Необходима консультация невролога и дообследование с целью уточнения диагноза, т.к. данная картина м.б. при многих заболеваниях гол. мозга.