Консультации / Гинекология

Вывих таза бедренного сустава и роды

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беременность 32 недели, переживаю по поводу естественных родов , т к родилась я с дисплазией правого таза бедренного сустава, впровляли , сидела в гипсе до 2-з лет, все записи врача есть в детской карточке. На данный момент очень переживаю, потому что роды процесс не предсказуем, и кости таза разширяются. врач гинеколог говорит что это не показание к КС. Подскажите к кому я могу обратиться : к хирургу или ортопеду , или мне просить своего гинеколога? Я очень переживаю, не хочу потом хромать , ведь гарантий никто дать не может .
Здравствуйте. Данный вопрос может решить только врач-ортопед после очной консультации, осмотра и дополнительного обследования.