Консультации / Стоматология

Дуга вылезла из последнего брекета

Здравствуйте,Вышла дуга из застёжки ,спустя время она отломилась и я ее проглотила ((опасно ли это?
Добрый день! Дуга - это проволока, которая имеет острые окончания. Необходимо наблюдение, так как острые предметы могут впиваться в слизистую жкт и провоцировать воспаление. Необходима консультация гастроэнтеролога. С уважением.