Консультации / Стоматология

Можно ли скрыть дефект прикуса

здравствуйте можно ли как нибудь скрыть прикус винирами или коронками на верхней челюсти где стерты зубы?отсутствуют зубы на верхней челюсти слева(первый моляр,второй моляр)справа(первый премоляр) нижняя челюсть слева(первый моляр,второй моляр)справа (первый моляр,второй моляр,третий моляр) что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к ортодонту