Консультации / Педиатрия

Укусил кто то ребёнка за бровь

Здравствуйте! Ребёнка в садике кто то укусил, вечером появилась краснота. Дала супрастин, обработала укус и помазала фенистилом. Утром встали у ребёнка все веко опухло, не могла глаз открыть. Сходили в больницу сделали укол супрастин. Под вечер отёчность стала спадать. Через два дня после укуса появилась температура 38. Что это может быть? Может ли это быть из за укуса? Аллергии? Что делать?
После укуса такое бывает. Тем более что не знаете кто укусил. Повторно покажите ребенка доктору