Консультации / Онкология

Родинка выросла и сменила цвет

Родинка с рождения внизу живота была коричневым цветом и примерно 5мм в диаметре, долгие годы не обращала на неё внимания, теперь выросла до размеров 5р монеты примерно, и цветом стала светлая с точками, стоит ли обратиться к врачу или не стоит бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратится конечно надо, лучше к онкодерматологу.